Очень понравился прием. Доктор всё очень подробно, очень досконально рассказал. Я не все анализы предоставила, поэтому записалась на повторный прием только к ней, в мыслях даже не было к кому-то другому. Всё было прекрасно. Елена Викторовна очень доброжелательный человек, очень тактичный, грамотный. Она очень доходчиво всё объясняет. Мне очень понравилось.
Здорово, прием нам очень понравился. До этого мы обращались к другому врачу, он доходчиво ничего не объяснил, поставил перед фактом, предложив 2 варианта лечения, которые нам не очень подходят. А здесь нам все очень даже понравилось. Елена Викторовна все объяснила, предложила, назначила дообследования. Планируем, что снова пойдем к ней.
Мне врач понравилась сама по себе, очень подробно мне рассказала про боррелиоз и потом рекомендации тоже, мне показались хорошими, вообщем я очень довольна! Если мне нужно будет, я опять обращусь конечно к ней, потому что прием хорошо прошел, все замечательно.